Главная \ О компании \ Статьи \ Строительство ангаров из сэндвич-панелей под ключ цена

Строительство ангаров из сэндвич-панелей под ключ цена

Строительство ангаров из сэндвич-панелей под ключ цена

В настоящее время самый быстрый и популярный способ строительства ангаров – каркасная технология. Она позволяет при минимальных затратах денег и времени приобрести полноценное здание для круглогодичной эксплуатации. Группа производственно-строительных компаний СМК предлагает строительство ангаров из сэндвич-панелей под ключ цена которых существенно ниже традиционных строительных технологий. Подобное решение будет оптимальным выбором для многих сфер деятельности:

В каждом индивидуальном случае ангар из сэндвич-панелей адаптируют под определенные требования конкретного объекта.

Строительство ангаров из сэндвич-панелей под ключ цена Строительство ангаров из сэндвич-панелей под ключ цена каркасный ангар

Наши услуги

Специалисты компании «СМК» выполняют весь спектр строительных операций по возведению ангаров с использованием сэндвич-панелей:

  1. Проектирование будущих объектов. Большой штат квалифицированных проектировщиков способен выполнить в максимально короткие сроки проект любого уровня сложности. Наличие огромного опыта в проектировании и согласовании проектных решений в государственных органах РФ, позволяет нам находить оптимальные решения для каждого индивидуального случая. Мы обеспечим полное соответствие всем требованиям законодательства Российской Федерации и технического задания от заказчика.
  2. Изготовление металлоконструкций в широком сортаменте изделий. Металлический каркас выполняет функции несущей конструкции, которая берет на себя все нагрузки от атмосферных осадков, порывов ветра, подвесного оборудования, обшивки в виде сэндвич-панелей. Основные конструктивные элементы несущего каркаса: фермы, балки, колонны, опоры, уголки. Изготовление металлических элементов выполняют на основании проектного расчета, который учитывает все факторы влияния, и предел прочности каждой составной части. Наша компания гарантирует производство металлоконструкции самого высокого качества из сертифицированного сырья.
  3. Выполнение строительных работ. На этапе строительства каркасных зданий и сооружений с использованием сэндвич-панелей выполняют следующие строительные операции: разработка грунта, обустройство фундамента, монтаж металлического каркаса, установка стеновых и кровельных сэндвич-панелей на каркас, монтаж окон, дверей, ворот, инженерных коммуникаций, устройство цоколя. Для проведения широкого спектра работ мы располагаем большим штатом специалистов соответствующих профилей и широким парком специализированной техники. Все работы проводятся в короткие сроки с сохранением высоких стандартов качества их выполнения.
  4. Введение строительных объектов в эксплуатацию. Правильное документальное оформление новостроек является одним из основных требований государственных инспектирующих органов. Наша компания обладает большим опытом в сдаче готовых строительных объектов в эксплуатацию заказчикам. Мы обеспечим грамотное оформление всей приемо-сдаточной документации и отсутствие претензий со стороны контролирующих органов.

Строительство ангаров из сэндвич-панелей под ключ цена

Стоимость строительства каркасных ангаров с обшивкой из сэндвич-панелей, в случае привлечения компании «СМК» в качестве генерального подрядчика, будет складываться из следующих составляющих:

  • Геометрические размеры и внутренняя планировка строительного объекта.
  • Толщина используемых сэндвич-панелей, их тип и количество.
  • Планируемые сроки окончания строительства ангара.
  • Наличие специфических требований к ангару: повышенная механическая прочность полов и фундамента, предельно низкий уровень теплопроводности ограждающих конструкций, наличие бетонной отмостки, благоустройство прилегающей территории и другие.

Цена на строительство ангаров из сэндвич-панелей под ключ может варьироваться в широком пределе и окончательно будет определяться требованиями заказчика и нормативных технических документов. Стоимость строительства бескаркасного ангара начинается всего от 17 000 рублей за один квадратный метр.

каркас ангара монтаж сэндвич панелей каркасный ангар

Какие преимущества сотрудничества с нами?

Для всех клиентов компании «СМК» действуют выгодные условия сотрудничества:

  • Мы предоставляем длительную гарантию на все выполненные работы и используемые строительные материалы.
  • В нашей компании строительство ангаров из сэндвич-панелей под ключ цена оптимально сочетается с безупречным качеством исполнения.
  • Мы готовы выполнить весь перечень работ начиная с нуля и заканчивая передачей готового ангара в эксплуатацию заказчику.
  • Каждый заказчик имеет возможность узнать ориентировочные цены наших услуг, просто воспользовавшись онлайн калькулятором на сайте.

Каждый звонок в офис является важным для нас, поэтому наши специалисты уделяют каждому потенциальному клиенту максимум внимания и готовы предоставить всю интересующую информацию.

Комментарии (0)



Добавить новый комментарий: